Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин принял участие в официальной части областного бала выпускников-2013

   По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего ПАНТЕЛЕИМОНА, Митрополита Ярославского и Ростовского, протоиерей Павел Рахлин принял участие в поздравлении выпускников общеобразовательных учреждений Ярославской области, которое состоялось 25 июня в УКРК «Арена-2000. Локомотив».

   С успешным окончанием школы выпускников поздравил Губернатор области Сергей Николаевич Ястребов, пожелав молодежи дальнейших успехов.

   В 2013 году школы региона окончили около 6 тысяч юношей и девушек. Лучшие выпускники (золотые медалисты, победители областных и всероссийских олимпиад, спортсмены и лауреаты премий в области искусства) из всех муниципальных районов торжественно приняли участие в торжественном символическом шествии «Дороге в будущее».

   По окончании официальной части состоялся концерт и танцевальное шоу. В конце вечера для выпускников прогремел праздничный салют.


Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?