Пятница, Марта 29, 2024
   
Text Size

Состоялось награждение победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогов-наставников

В связи с продолжающейся пандемией COVID-19 награждение победителей регионального (епархиального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогов по благословению Высокопреосвященнейшего ВАДИМА, митрополита Ярославского и Ростовского, проходило адресно на базе образовательных учреждений. Награды победителям вручали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин, директора ОУ и настоятели православных Приходов, в школах которых – светских и воскресных – обучаются победители епархиального этапа Конкурса.

В епархиальном этапе приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской Епархии. Большинство работ, представленных на Конкурс, было посвящено личности и жизни императора Петра I.

Отдел религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии ещё раз поздравляет детей и их педагогов-наставников с заслуженной победой в епархиальном этапе Конкурса «Красота Божьего мира» и благодарит всех участников за творчество и желание поделиться своим видением красоты мира, созданного Творцом.

 

    

 

  

 

     

 

 

  

  

 

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?