Четверг, Октября 17, 2019
   
Text Size

Состоялась церемония награждения победителей регионального (епархиального) этапа Конкурса «Красота Божьего мира»

Награждение состоялось 13 ноября 2016 года после Божественной Литургии в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Дипломы и памятные подарки, подготовленные Отделом религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии, победителям регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», а также педагогам, которые достойно подготовили своих воспитанников для участия в Конкурсе, вручил Высокопреосвященнейший ПАНТЕЛЕИМОН, Митрополит Ярославский и Ростовский.

В епархиальном этапе приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской Епархии.

Напутствуя детей и их педагогов, митрополит ПАНТЕЛЕИМОН пожелал всем творческих успехов и помощи Божией в учебе и профессиональной деятельности.

Дипломов были удостоены участники конкурса:

Галкина Полина, учащаяся Центра детского творчества «Созвездие» поселка Некрасовское Некрасовского района Ярославской области, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Осминкина Людмила, учащаяся Средней общеобразовательной школы № 2 города Гаврилов-Ям Ярославской области, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Гаёва Мария, учащаяся воскресной школы храма Петра и Павла районного поселения Петровское Ростовского района Ярославской области, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Мозякова Евгения, воспитанница Детского клуба деревни Давыдово Ярославского района Ярославской области, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;

Сарычева Софья, воспитанница Детского сада № 42 города Ярославля, занявшаяII место в группе участников до 8-ми лет;

Соловьёва София, учащаяся воскресной школы Свято-Тихоновского храма города Ярославля, занявшая I место в группе участников до 8-ми лет.

Ковыркина Полина, учащаяся «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области, занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Подгузова Мария, учащаяся «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области, занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Травина Арина, учащаяся Центра детского творчества «Созвездие» поселка Некрасовское Некрасовского района Ярославской области, занявшая II место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Круглова Полина, учащаяся Средней общеобразовательной школы № 37 с углубленным изучением английского языка города Ярославля, занявшаяII место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Шарнина Анастасия, учащаяся Средней общеобразовательной школы № 59 города Ярославля, занявшая I место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет.

Никаноров Максим, учащийся изостудии «Орлис» Центра внешкольной работы города Ростова Великого Ярославской области, занявший III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Воробьёва Виктория, учащаяся Вышеславской основной школы деревни Прошенино Гаврилов-Ямского района Ярославской области, занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Баскакова Валерия, учащаяся «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области, занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Букреева Анна, учащаяся «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области, занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Плохова Любовь, учащаяся Средней общеобразовательной школы № 2 города Гаврилов-Яма Ярославской области, занявшая I место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет.

Педагоги, удостоившиеся наград:

Мозякова Елена Михайловна, педагог Детского клуба деревни Давыдово Ярославского района Ярославской области;

Сидорова Ольга Валентиновна, педагог Средней общеобразовательной школы № 59 города Ярославля;

Морозкова Ирина Юрьевна, педагог Средней общеобразовательной школы №2 города Гаврилов-Яма Ярославской области;

Пасхина Надежда Юрьевна, педагог Вышеславской основной общеобразовательной школы Гаврилов-Ямского района Ярославской области;

Кабанова Марина Михайловна, педагог Средней общеобразовательной школы № 37 с углубленным изучением английского языка города Ярославля;

Заврина Анна Евгеньевна, педагог Центра детского творчества «Созвездие» поселка Некрасовское Некрасовского района Ярославской области;

Шаляпина Лидия Сергеевна, педагог Центра детского творчества «Созвездие» поселка Некрасовское Некрасовского района Ярославской области;

Гаёва Людмила Николаевна, педагог воскресной школы храма Петра и Павла районного поселения Петровское Ростовского района Ярославской области;

Атургашева Екатерина Витальевна, педагог воскресной школы Свято-Тихоновского храма города Ярославля;

Тихонова Ольга Евгеньевна, педагог Детского сада № 42 города Ярославля;

Боронина Ольга Витальевна, педагог Детского сада № 42 города Ярославля;

Асанова Галина Дмитриевна, педагог изостудии «Орлис» Центра внешкольной работы города Ростова Великого Ярославской области.

Асташкин Сергей Иванович, педагог Некрасовской средней общеобразовательной школы Некрасовского района Ярославской области.

Головина Елена Анатольевна, педагог «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области.

Капитонова Наталья Юрьевна, педагог «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области.

Жукова Ирина Юрьевна, педагог «Детской школы искусств» города Ростова Великого Ярославской области.

Родионова Светлана Александровна, педагог Средней общеобразовательной школы № 2 города Гаврилов-Яма Ярославской области.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА. Участником конкурса может стать каждый желающий.

 

    

 

    

Powered by Web Agency

Анонсы событий

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?