Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Нижнем Новгороде впервые проходил Форум руководителей православных школ и гимназий

29 и 30 мая по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Нижнем Новгороде впервые проходил Форум руководителей православных школ и гимназий с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения, председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

 

@Наша гимназия в лице отца Иоанна Недвецкого, Даминовой Светланы Михайловны и Волковой Ларисы Владимировны побывали на данном мероприятии.

Форум проводился Министерством Просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации совместно с Нижегородской митрополией.

 

Его цель – обменяться опытом работы в сфере православного образования и наметить будущие шаги к решению поставленных на форуме задач. Мероприятие было очень насыщенным, полезным. Удалось познакомиться с опытом других православных образовательных учреждений.

    

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?