Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

Праздник Последнего звонка в Ярославской Губернской Гимназии

19 мая в концертном зале Ярославской Государственной филармонии состоялся праздник Последнего звонка для учащихся 4, 9 и 11 классов ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова».

Праздник посетил руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин.

Открывая праздник, отец Павел зачитал напутственное слово к выпускникам Высокопреосвященнейшего ВАДИМА, митрополита Ярославского и Ростовского, и поздравил учащихся с праздником, пожелал выпускникам Божией помощи в предстоящих экзаменах.

Также к выпускникам обратилась директор Гимназии Людмила Валентиновна Базунова и духовник Гимназии отец Иоанн Недвецкий.

В продолжение праздника для его участников гимназистами были представлены творческие номера: учащийся 9б класса Гимназии Даниил Пальшин и выпускница Гимназии Ева Жукова, а также Мария Головченко выступили с инструментальными номерами, учащиеся 4а и 4б классов поздравили выпускников в форме песенных, танцевальных и театральных номеров, учителя исполнили для выпускников песню-пожелание в сопровождении инструментального исполнения, классные руководители выпускных классов, помимо поздравительных и напутственных слов, также подарили выпускникам песню-пожелание под инструментальное исполнение. Напутственные слова прозвучали и от родителей выпускников.

Завершился праздник трогательным выступлением самих виновников торжества - выпускники станцевали на сцене фигурный вальс и спели финальную песню.

В завершение праздника по традиции все выпускники - 4, 9 и 11 классов Гимназии - были приглашены на сцену и для них прозвучал последний звонок. Директор и духовник Гимназии вручили выпускникам памятные подарки. А общее фото на память стало доброй финальной точкой праздника.

    

    

    

Текст и фотоматериалы:

Администрация ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова»

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?