Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

Открыт прием заявок на конкурс «Клевер ДНК»

Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» стартовал на платформе «Клевер Лаборатории».

Конкурс «Клевер ДНК» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений».

Заявки на конкурс принимаются по четырем основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре.

Подробная информация по каждой номинации конкурса будет доступна в группе «Клевер Лаборатории» во «ВКонтакте».

Прием заявок - до 10 августа 2023 года.

Работа жюри продлится до 14 сентября 2023 года. Самые интересные работы будут представлены на осенней Педагогической конференции  и опубликованы на платформе «Клевер Лаборатории».

Кто может участвовать в конкурсе? Педагогические работники, учителя общеобразовательных школ, приходские специалисты по работе с детьми, преподаватели профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, библиотечные работники, педагоги дошкольного образования, педагоги дополнительного образования.

Участники конкурса награждаются оргкомитетом конкурса сертификатами; призеры конкурса награждаются оргкомитетом конкурса дипломами и памятными призами; победители конкурса награждаются оргкомитетом конкурса дипломами, памятными призами (паломнической поездкой).

Подать заявку, ознакомиться с номинациями конкурса и критериями отбора можно на странице конкурса https://clever-lab.pro/course/view.php?id=12

 

 

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?