Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

Стартует муниципальный тур олимпиады по ОПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На муниципальный тур в этом году приглашаются:

  • победители, призеры и обладатели грамот школьного тура текущего — 2021/22 учебного года (т.е. 1,2,3 и 4-е места);
  • победители и призеры школьного тура прошлого — 2020/21 учебного года.

На основании анализа обстановки в регионах Оргкомитетом олимпиады было принято решение о проведении муниципального тура в режиме школьного, т.е.  каждая школа проводит Муниципальный тур самостоятельно. Если у каких-то школ возникнет возможность и желание объединиться, такая инициатива только приветствуется, т.к.  для участников это, несомненно, интереснее и полезнее.

Школы, приславшие завышенные результаты ШТ, по решению Оргкомитета могут быть отстранены от проведения муниципального тура. Завышенные результаты муниципального тура засчитываться не будут.

Сроки проведения муниципального тура для 4-7-х классов: 19-26 декабря 2021 года   и 24-30 января 2022 года. Это один и тот же тур. Каждая школа может выбрать наиболее удобное время.

Регистрация организаторов муниципального тура открыта 1 декабря на декабрьский тур и  9 января на январский тур.

Муниципальный тур для воскресных школ пройдет 24-30 января 2022 года. Регистрация организаторов  тура открылась  9 января.

Для регистрации организатора МТ необходимо прикрепить скан Приказа этого года, в котором содержится информация о дате проведения тура и о том, что Вам поручено проводить муниципальный тур. Приказ должен быть с печатью учреждения и подписью руководителя.

Победителями могут стать участники, набравшие не менее 75% от максимально возможного количества баллов в пределах квоты. 

Более подробную информацию можно получить на сайте олимпиады

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?